Чем Z&Z отличается от других ММО?
Вы ещё не поняли? Значит мы стопроцентно можем сказать, что ещё не играли. Давайте вместе узнаем, чем Z&Z отличается от других ММО
Какие расы есть в игре?
Исключительно эльфы и люди. Подобные расы враждебны по отношению друг к другу. Подробнее можно узнать в Истории происхождения мира и в теме Расы
Как я могу заработать денег?
За выполнение квеста Вам отводится определенная сумма. Чем Выше уровень квеста, тем больше денег Вы сможете заработать. Когда Вам дается квест, Вы можете посмотреть (либо спросить у персонажа), какую сумму денег получите при успешном выполнении задания
Что выпадает с моба? Что я получу за убийство персонажа противоположной расы?
Если Вы убиваете монстра, то за него Вам дается опыт и определенная сумма, иногда падает дроп. Он распределяется на каждого моба рандомно. За убийство персонажа противоположной расы Вам начисляется отвага, набрав очки которой, Вы можете купить на рынке нужный шмот (доспехи, оружие, даже диковинные банки)
Что произойдет, если персонаж умирает?
Все очки и отвага, набранные за текущий уровень аннулируются. Денежные средства остаются только в составе десяти процентов от той суммы, которая у Вас была до момента гибели
Какие заклинания и когда может обучить персонаж?
Персонаж может выбрать только одно заклинание, сила которого будет повышаться в зависимости от уровня на +1
Можно ли как-нибудь иначе получить опыт и отвагу?
Да, накопив определенную сумму, Вы можете купить как опыт, так и отвагу в специальной локации. Точно так же можно поднять характеристики персонажей